Хабаровск, Зелёная улица
Общая площадь
Этажей
105 651 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Этажей в доме
1
Площадь участка
10.6
Продается уютный одноэтажный дом в живописном селе Гаровка-1, общей площадью 40,7 кв. м. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Он находится в отличном состоянии, после свежего косметического ремонта, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и теплом домашнего очага. Внутри уже проведен водопровод, что делает ваше проживание еще более комфортным. Всего в пяти минутах пешком расположены остановка общественного транспорта, детский сад, школа, медицинский пункт и магазины — все необходимое для удобной жизни в шаговой доступности! Участок площадью 10,5 соток ухожен и радует глаз разнообразными насаждениями: малина, клубника, смородина, жимолость, крыжовник, яблоня, груша и вишня — здесь вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо со своего огорода. Важно отметить, что на дом нет долгов и обременений, что делает его покупку еще более привлекательной. Он подходит под любую ипотеку, и я с радостью помогу вам с одобрением ипотеки и сопровождением сделки на всех этапах. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — ваш новый уютный дом ждет вас! Номер в базе: 11538599. Район: Гаровка-1 с.
Хабаровск, Зелёная улица
0 ₽
4 300 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек