Купить таунхаус, 460 м²

Хабаровск, ул. Голубкова, 7

фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509
фон объявления 1186509

Общая площадь

460 м²

Этаж

19 000 000 ₽

41 304 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

10.25

Описание

Уютный и благоустроенный дом находится в коттеджном поселке рядом с овощесовхозом. Автобусная остановка, магазины и начальная школа 14 в 10 минутах ходьбы. До площади Ленина, аэропорта и железнодорожного вокзала на машине можно доехать за 15 минут. Соседи доброжелательные, земля в собственности.

Дом построен на фундаменте, выполнен в стиле таунхаус и предназначен для проживания трех семей, у каждой из которых есть отдельный вход. Дом теплый, отопление можно осуществлять с помощью электричества или центрального газа. Подключение газа находится в процессе осуществления. В каждой части дома установлены свой котел и счетчик.

Первая часть дома имеет площадь 120 кв.м. и включает в себя 3 спальни, гардеробную, балкон, ванную комнату, туалет и гостиную с кухней. Вторая часть дома площадью 160 кв.м. состоит из 3 спальных комнат, гардеробной, балкона, ванной комнаты, душевой, туалета и гостиной с кухней. Третья часть дома площадью 180 кв.м. включает 4 спальни, гардеробную, кухню, гостиную, баню, два туалета и душевую кабину.

Водоснабжение осуществляется из колодца с помощью насоса под давлением. Электричество подведено на 45 кВт, по 15 кВт на каждую часть дома.

Земельный участок ухожен, на нем расположен фруктовый сад, виноградник, огород и теплица. Также на участке есть летняя беседка для отдыха и приготовления шашлыков, кладовая для хранения различных вещей и большой погреб для засолки и прочих продуктов.