Купить таунхаус, 42.7 м²

Хабаровск, Почтовая ул., 9

фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239
фон объявления 1187239

Общая площадь

42.7 м²

Этаж

2 800 000 ₽

65 574 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

11.42

Описание

В продажу вышел хороший жилой дом на участке в очень хорошем районе. Земля разработана. Дом ,не смотря на год постройки, пригоден для жизни. Очень хорошая локация, участок 8 соток, можно поделить на два участка и построить 2 дома себе и на продажу. Можно частично рассчитаться материнским сертификатом. Отопление печное, вода с колонки. со следующего года проводят газ, что очень сэкономит платежи по коммунальным услугам. очень хорошее предложение ,звоните, помогу одобрить ипотеку, проведу сделку под ключ. . Номер в базе: 11406544.

Расположение

Хабаровск, Почтовая ул., 9

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

324 672 ₽

0 ₽

2 800 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽