Купить таунхаус, 71.3 м², 1 этаж

Хабаровск, пер. Гуртова, 15

фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974
фон объявления 1187974

Общая площадь

71.3 м²

Этажей

1
4 000 000 ₽

56 101 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.0

Описание

Арт. 74347136 Предлагаем к покупке дом с большим подвальным помещением по адресу: г. Хабаровск, пер. Гуртова, д. 15

О ДОМЕ:

+1 этажный дом с большим подвальным помещением

+Фундамент ленточный.

+Стены из бруса.

+Централизованное холодное водоснабжение

+Электро и твердотопливный котел.

+Площадь участка: 10 соток по документам, по факту около 17

+Площадь дома 71,3 кв.м.

ПЛАНИРОВКА:

кухня

сан.узел

коридор - 3,6 кв.м.

комната 1 - 9,4 кв.м.

комната 2 - 7,2 кв.м.

комната 3 - 5,9 кв.м.

комната 4 - 15,8 кв.м.

веранда

О ТЕРРИТОРИИ:

+Двор огорожен забором

+Во дворе дома имеется беседка, вольер.

+На участке: смородина белая и красная, малина обычная и ремонтантная, клубника много сортов, абрикос, груша, яблоня, виноград зеленый и черный.

ИНФРАСТРУКТУРА:

+В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура: военно-морской лицей, школа, детский сад, магазины, аптеки, почта.

* Чистая продажа, без долгов.

* Возможна покупка с сертификатами, подходит.

Дополнительные услуги:

+ юридическое сопровождение

+ ипотечное одобрение

Расположение

Хабаровск, пер. Гуртова, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

858 081 ₽

0 ₽

4 000 000 ₽