Купить таунхаус, 92 м², 2 этажа

Хабаровск, Перекопская ул., 51

фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580
фон объявления 1188580

Общая площадь

92 м²

Этажей

2
7 200 000 ₽

78 261 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

13.0

Описание

Продается просторный 2х этажный дом рядом с Краевым цирком.

Дом расположен в районе улиц: Флегонтова, Краснореченская, Индустриальная, Перекопская.

Дом расположен на территории земельного участка общей площадью 13 соток (в собственности, кадастровый номер - 27:23:0050605:0007). Это разработанный, ухоженный огород с плодово-ягодными насаждениями и цветами.

Помимо этого на участке расположена баня, металлический гараж, металлический контейнер, хоз. постройки.

Теперь о доме:

Дом 2012 г. постройки

На территории земельного участка в 13 соток (в собственности) расположен жилой дом площадью 92 кв. м. (кадастровый номер -27:23:0050605:165) в тихом спокойном месте, рядом вся необходимая инфраструктура.

2-х этажный дом с подполом ленточный фундамент. 1 этаж бревенчатый + отсевоблоки. 2 этаж из бруса. Двор выложен брусчаткой.

Площадь первого этажа составляет 64,3 кв.м. На первом этаже расположены: просторная кухня (21кв.м.), очень светлый зал, уютная спальня, большая ванная комната, прихожая, котельная, коридор с доступом в подпол.

Площадь второго этажа составляет 27,7 кв.м. Всю площадь второго этажа занимает большая спальная комната с балконом.

Полы деревянные, покрыты линолеумом. Во всем доме установлены пластиковые окна, балкон на втором этаже остеклен. Лестница на второй этаж выполнена из дерева. Во всем доме установлены натяжные потолки с качественным освещением. В ванной комнате стены выполнены в современном кафеле, имеется окно для естественного освещения и вентилирования. В остальных комнатах на стенах обои.