Купить таунхаус, 168 м², 1 этаж

Хабаровск, Виноградная улица, 22

фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442
фон объявления 1203442

Общая площадь

168 м²

Этажей

1
11 500 000 ₽

68 452 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10

Описание

Предлагаю к продаже земельный участок площадью 10 соток в престижном районе города. Участок огорожен профлистом. участок ровный, имеет грунтовый подъезд и расположен в окружении аккуратных и ухоженных садов.

На участке построен дом 168 кв.м + мансарда 40 кв.м, выполнены отделочные работы, отсыпка по периметру дома, дренаж сделан, шамбо 10 кубов, есть электричество.

Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности школы, больницы, торговые центры и развлекательные заведения. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Звоните, все расскажу и покажу. Номер в базе: 11470866. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, Виноградная улица, 22

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 358 081 ₽

0 ₽

11 500 000 ₽