Купить таунхаус, 42.9 м², 1 этаж

Хабаровск, улица Кирова

фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131
фон объявления 1204131

Общая площадь

42.9 м²

Этажей

1
920 000 ₽

21 445 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

43.9

Описание

Дом ищет заботливого хозяина. Участок ровный, на территории имеется сарай, баня и погреб. Если вы устали от городского шума, значит вам именно к нам. Находится вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Но в то же время, до Переяславки всего 5 минут езды. Постройки деревянные, экологически чист. Печное отопление. Имеется спутниковое телевидение. Подъезд грунтовая дорога, в самом поселке асфальт. Подходит под ипотеку. Последние три года жили квартиранты, поэтому требуется ремонт. Номер в базе: 10876127. Район: Гродеково с.

Расположение

Хабаровск, улица Кирова

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

574 576 ₽

0 ₽

920 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽