Купить таунхаус, 299.3 м², 2 этажа

Хабаровск, улица Пушкина, 18

фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175
фон объявления 1211175

Общая площадь

299.3 м²

Этажей

2
14 850 000 ₽

49 616 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

15

Описание

Роскошный коттедж в русском стиле! Идеальный вариант для жизни и отдыха за городом, он совместил в себе все необходимые атрибуты комфортной жизни в современном ритме с романтичным образом русской глубинки.

Дом встречает ароматом натурального дерева, второй свет с витражным остеклением и общая высота помещения создают ощущение большого объема и простора. Жилая площадь первого этажа представляет собой большое единое пространство, разделенное на зоны кухни, столовой и гостиной, центральным объектом которой является камин. Гостевой санузел с джакузи, прачечная, выход в отапливаемый гараж и бойлерную.

Второй этаж это три спальных комнаты, гардеробная, большая ванная комната с джакузи и мини-сауной и просторная застекленная терраса.

Кухонный гарнитур, мебель и межкомнатные двери выполнены из массива дерева, установлена итальянская сантехника, в строительстве использованы дорогие качественные материалы. Коттедж оборудован охранной системой и системой пожарной безопасности с оповещением на пульт пожарной охраны. Установлена система видеонаблюдения.

Дом полностью построен из оцилиндрованного бревна, фундамент свайно-ростверковый, кровля – мягкая черепица немецкого производства. Отопление автономное комбинированное, твердотопливный + электро-котёл производства Австрии, теплоноситель антифриз. Водоснабжение и водоотведение централизованное, газ подведен к участку. Участок 15 соток позволит разместить дополнительные постройки по желанию.