Купить таунхаус, 108.2 м², 2 этажа

Хабаровск, Моховой переулок, 34/3

фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962
фон объявления 1211962

Общая площадь

108.2 м²

Этажей

2
11 750 000 ₽

108 595 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10

Описание

К вашему вниманию предлагается к продаже 2-х этажный дом, площадью 108 м² с з/у 10 соток, в активно строящемся районе.

По соседству аналогичные дома, тихий уголок.

Дом находится на этапе внутренней черновой отделки, что позволяет новым хозяевам воплотить все дизайнерские идеи.

Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом имеются детские сады, школа, детская поликлиника, 10 больница, микрохирургия глаза, аптеки, супермаркет «Самбери», гипермаркет «Леруа Мерлен», отделение «Сбербанк», живописный парк, а также конный клуб, с возможностью полюбоваться или прокатится верхом.

Дом построен из газобетона, проведена качественная внешняя штукатурка и покраска дома.

Установлен теплый пол (отлично показал себя зимой). Скважина своя (80 м), шамбо.

Проведена отсыпка и отделка плиткой вокруг дома и подъезд к нему с дороги.

Сделано водоотведение и дренаж по участку.

Встроенный теплый гараж с автоматическими воротами Alutech. Проведена гидроизоляция крыши материалами Технониколь, с гарантией 10 лет.

В подарок Дизайн проект «Планировка» (план монтажа/демонтажа и расстановки мебели).

Не упустите такую возможность!

Звоните, записываетесь на просмотр

Расположение

Хабаровск, Моховой переулок, 34/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 608 081 ₽

0 ₽

11 750 000 ₽