Купить таунхаус, 215.6 м², 2 этажа

Хабаровск, Нагорный переулок, 47

фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233
фон объявления 1212233

Общая площадь

215.6 м²

Этажей

2
9 300 000 ₽

43 135 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

6

Описание

Продается двухэтажный коттедж в Южном микрорайоне (Индустриальный поселок). Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники (детская и взрослая), торговые и развлекательные центры, фитнес-клубы, рынки и многое другое. Транспорт по всем направлениям города и пригорода. Автобусные остановки в 2 минутах ходьбы.

На объекте имеется: скважина, шамбо, газовый и электрический котлы, плюс дополнительный мансардный этаж.

Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр! Номер в базе: 11521034. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Нагорный переулок, 47

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 158 081 ₽

0 ₽

9 300 000 ₽