Купить таунхаус, 200 м², 2 этажа

Хабаровск, Жасминовая ул., 30

фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224
фон объявления 1840224

Общая площадь

200 м²

Этажей

2
29 590 000 ₽

147 950 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

11.0

Описание

Шикарный коттедж в 15-ми минутах езды от центра.

* Тихий и умеренный отдых в окружении природы.

* Двухэтажный дом 2022 г. П. Площадью 200,3 м и участком 11 соток.

* Внутридомовой гараж.

* Охранная сигнализация и круглосуточное видеонаблюдение.

* Самые современные коммуникации.

* Электричество 15 квт, есть ТУ до 45 квт.

* Отопление электрокотел.

* К участку подведен газ, есть возможность подключения.

* Дизайнерский ремонт.

* Продуманная планировка для всей семьи.

* Адекватная стоимость.

Звоните, смотрите!

Эксперт по недвижимости и ипотечному кредитованию Игорь Соловей (8333).

Рядом, в шаговой доступности:

* Начальная школа, детский сад 14.

* Спортивный комплекс Арагон.

* Супермаркеты.

* Питомник им. А. М. Лукашова.

Расположение

Хабаровск, Жасминовая ул., 30

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

26 448 081 ₽

0 ₽

29 590 000 ₽