Купить таунхаус, 63.2 м², 2 этажа

Хабаровск, Читинская ул., 39

фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385
фон объявления 1842385

Общая площадь

63.2 м²

Этажей

2
9 050 000 ₽

143 196 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

12.0

Описание

К продаже предлагаю земельный участок в собственности 12 соток, на территории дом 2022г постройки 63 квадрата , и домик 37 квадратов 2007 года постройки (без удобств), парник из стекла, кустарные насаждения (смородина, малина), яблоня, виноград.

Заезд на участок тупиковый.

Фото реальные.

Дом строился для себя круглогодичного использования , семья 4 человека, скважина 60 метров, шамбо 12 кубов, бойлер 80 л, электричество 15 кВт однофазное, конвектора.

P.s. Если есть варианты продажи без уплаты НДФЛ, по цене можем поговорить .

Расположение

Хабаровск, Читинская ул., 39

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 908 081 ₽

0 ₽

9 050 000 ₽