Купить таунхаус, 350 м², 3 этажа

Хабаровск, Красная Речка мкр, ул. Райчихинская, 2

фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435
фон объявления 1842435

Общая площадь

350 м²

Этажей

3
17 500 000 ₽

50 000 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

10.0

Описание

ВНИМАНИЕ! Продается коттедж, построенный с любовью, с соблюдением всех технических параметров. ДОМ в спокойном, тихом районе вблизи улиц: Райчихинская, Пятницкая, Версальская, Троицкая, Луганская, Римская, Афинская.

Фундамент ленточный. Перекрытия этажей железобетонные. Дом полностью выполнен из красного кирпича, практичного строительного материала.

Отопление в доме комбинированное: газовое, электрическое, твердотопливное. Электричество 15кВт. Скважина глубиной 50 метров. Шамбо 10 кубов.

На участке 10 соток, Вы можете разбить свой сад, зону отдыха. Есть теплица, беседка, зона барбекю, озеро.

Растут плодово ягодные кустарники. Земля ухожена, плодородная, растет все.

Дом состоит из 2-ух жилых этажей , 3й мансардный этаж утеплен, отделан под чистовую отделку.

В доме 5 просторных комнат. На первом этаже расположены: совмещенный с/у отделан кафелем, кладовая, просторная кухня-столовая, оборудованная кухонным гарнитуром и обеденной зоной, где будущая хозяйка может создать уют для отдыха и приятного времени провождения с семьей, гостиная с камином, пристроенный гараж. На втором этаже 4 спальни, совмещенный санузел. Мансарда свободной планировки.

Дополнительная информация:

Это действительно УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ осуществить мечту об уютном доме и перспектива собственного САДА и огорода.

В непосредственной близости вся инфраструктура.

Маршруты автобусов: 110, 109.