Купить таунхаус, 55.7 м², 1 этаж

Хабаровск, Сарапульская ул., 34

фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135
фон объявления 1844135

Общая площадь

55.7 м²

Этажей

1
6 500 000 ₽

116 697 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

13.0

Описание

Продается 1 этажный кирпичный дом 55.7 кв.м. с земельным участком 13 соток. Год постройки дома - 2001. Дом находится в районе Химфармзавода , в черте г. Хабаровска. 5-7 минут езды до Южного микрорайона. Улица в темное время суток освещена.

Фундамент дома: свайно-ленточный, материал стен: кирпич толщиной 60 см. Есть возможность достроить 2 этаж мансардного типа.

Вода колодезная, колодец индивидуальный. Вода отличная, нет необходимости в дополнительных фильтрах.

Есть лабораторное заключение.

Отдельно стоящий домик с входом в железобетонный погреб.

К дому пристроен большой кирпичный теплый гараж. Из гаража можно войти в дом не выходя на улицу. Участок ровный, ухоженный, с садовыми и огородно-овощными насаждениями, теплицей. Имеется вольер для собаки. Отопление-печное твердотопливное + электрический котёл. Есть возможность газификации. АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. На окнах установлены МПО.

На электроэнергию установлен 2-тарифный счётчик (день-ночь).

Хороший частный сектор. По улице проведен высокоскоростной интернет. В шаговой доступности трамваи и автобусы.

Все документы в порядке, готовы к сделке, долгов, обременений нет, возможен любой вид ипотеки. Собственник.

Расположение

Хабаровск, Сарапульская ул., 34

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽