Купить таунхаус, 40 м², 1 этаж

Хабаровск, Садоводческое товарищество Лесник

фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568
фон объявления 1844568

Общая площадь

40 м²

Этажей

1
1 690 000 ₽

42 250 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6

Описание

Продам уютную дачу в р-не Аэропорта, СНТ "Лесник". На участке 6 сот. располагается крепкий дом 40 кв.м. с несколькими комнатами, одна из которых отделана полностью качественным деревом. Так же пристроена веранда по всей ширине домика для комфортного отдыха. Преимуществом станет отличная каменная баня 12 кв.м.!!!

Дача очень ухожена и полностью разработана, в нее вложено много сил и любви! На участке растет: 2 вида смородины, жимолость, крупная малина, клубника, крыжовник, слива, груша, сладкий виноград и лимонник. Имеется летний водопровод для полива, в 3 мин. ходьбы питьевая вода. На следующий сезон есть запас дров, навоза и песка. До города 5 мин на автомобиле, хорошая дорога в любое время года (соседи проживают круглогодично). Любимое место отдыха продается в связи с переездом в другой регион. Звоните, отвечу на все вопросы! Номер в базе: 11559146. Район: Лесник снт

Расположение

Хабаровск, Садоводческое товарищество Лесник

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

208 447 ₽

0 ₽

1 690 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽