Купить таунхаус, 105 м², 1 этаж

Хабаровск, Лучистая улица, 53А

фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122
фон объявления 1854122

Общая площадь

105 м²

Этажей

1
9 200 000 ₽

87 619 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.9

Описание

Продается великолепный, просторный и светлый дом, построенный в 2023 году, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот теплый и уютный дом ждет своих новых хозяев, и все коммуникации уже подведены. Внутри вы найдете огромную спальню площадью 22,3 кв.м, где вы сможете наслаждаться комфортом и спокойствием. Просторная кухня-гостиная (33,6 кв.м) станет центром вашего домашнего уюта, где можно собираться с близкими и готовить вкусные блюда. Гардеробная (8,5 кв.м) обеспечит порядок и организованность, а парадная (14,5 кв.м) создаст первое впечатление о вашем доме. Удобный санузел (9,0 кв.м) и техническое помещение (6,3 кв.м) добавляют функциональности, а тамбур (3,4 кв.м) дарит дополнительное удобство. Этот дом предоставляет вам уникальную возможность реализовать свои дизайнерские идеи! Вы можете создать кухню своей мечты и обустроить уютную террасу, выходящую из гостиной через мансардное окно. Территория огорожена высоким железным забором, а электрические ворота, открывающиеся с пульта, обеспечивают безопасность и комфорт. Участок уже разработан и подсыпан, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью на свежем воздухе. Кроме того, в парадной предусмотрена лестница на крышу, где вы можете создать дополнительное пространство, например, комнату или уютный уголок для отдыха. Рядом с домом расположен живописный "Гранд-Парк" — загородный комплекс, всего в 15 минутах езды от площади Ленина. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и ухоженной территорией, что сделает вашу жизнь поистине комфортной и приятной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, мы ждем именно вас! Елена. Номер в базе: 11582227. Район: Железнодорожный