Купить таунхаус, 20 м²

Хабаровск, Железнодорожная больница СНТ,

фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616
фон объявления 1861616

Общая площадь

20 м²

Этаж

2 350 000 ₽

117 500 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

14.3

Описание

Уникальная возможность приобрести два смежных участка общей площадью 14 сот., расположенные в живописном месте недалеко от Аэропорта. Дача расположена близко к озеру, где можно взять воду для полива, а также насладиться природой у воды. Здесь вы сможете насладиться уединением и природой, проводить время у озера, наслаждаясь чистым воздухом и красотой воды.

На территории участка расположен уютный летний дом с электричеством, где вы сможете провести отличные выходные или постоянно проживать летнее время. Рядом с домом имеется баня.

Земельный участок ухожен и благоустроен, на нем растут различные кустарники с ягодами.

Также на участке есть подиум с зонтом, где вы сможете расслабиться после трудового дня.

Дача огорожена забором, что обеспечит вам приватность и безопасность. Имеются два удобных подъездных пути, что обеспечит удобство при поездках.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой дачи.

Фотографии не передают всей красоты, поэтому записывайся на просмотр прямо сейчас. . Номер в базе: 11192080.

Расположение

Хабаровск, Железнодорожная больница СНТ,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-125 328 ₽

0 ₽

2 350 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой