Купить таунхаус, 596.8 м²

Хабаровск, Штормовая ул., 29

фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027
фон объявления 1862027

Общая площадь

596.8 м²

Этаж

31 500 000 ₽

52 782 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

10.0

Описание

Продается уникальный коттедж с захватывающими видами в самом сердце Хабаровска! Этот великолепный дом, расположенный всего в нескольких шагах от живописного берега реки, станет идеальным местом для жизни и отдыха. Все центральные коммуникации обеспечивают комфорт и удобство, а асфальтированные подъездные пути делают доступ к дому легким и приятным. Коттедж состоит из трех этажей: два жилых и мансарда с возможностью свободной планировки, где вы сможете наслаждаться утренними рассветами и вечерними закатами. Цокольный этаж включает в себя подвал, гараж, бассейн и бойлерную — все, что нужно для полноценной жизни. Общая площадь дома составляет почти 600 квадратных метров, и в нем расположено около 20 помещений различных размеров, которые можно использовать по вашему усмотрению. Дом построен в 2009 году, и земля площадью 10 соток находится в частной собственности. Черновая отделка внутри дает вам возможность реализовать свои самые смелые дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты. Кирпичные стены и панельные перекрытия обеспечивают надежность и долговечность, а высокие потолки первого этажа добавляют ощущение простора. Оригинальные французские окна наполняют дом светом и создают уютную атмосферу. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного коттеджа! Звоните прямо сейчас, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр. Убедитесь сами — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Ваш новый дом ждет вас! . Номер в базе: 10476177.