Купить таунхаус, 100 м², 3 этажа

Хабаровск, ул. Березка-1

фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336
фон объявления 1865336

Общая площадь

100 м²

Этажей

3
2 720 000 ₽

27 200 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

4.33

Описание

Постройка в хорошем состоянии. (Собственник) . Первый этаж =50 кв. М. Теплый гараж с ямкой, в полный рост. Вкопан контейнер в три фута. Можно использовать как овощехронилище, ледник. Или по прямом назначению для ремонта автомобилей, спецтехники, грузовиков, автобусов. Первый этаж теплый пол,гидравлика.Обогревается все от твердотопливного котла или электротэны. Зимой в минус 35 работать на первом этаже можно в футболке и тапках. Электричество 15 киловат. 380 вольт. Сварку тянет смело. Есть своя водичка. Находится в экологически чистом месте в лесу. В самом (географическом) центре Хабаровска. Закрытая территория,пропуск с пульта, охрана круглый год. Есть вывоз твердых бытовых отходов. Видео наблюдение. Освещение. Звоните.

Расположение

Хабаровск, ул. Березка-1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

244 672 ₽

0 ₽

2 720 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽