Купить таунхаус, 321 м², 2 этажа

Хабаровск,

фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346
фон объявления 1865346

Общая площадь

321 м²

Этажей

2
28 890 000 ₽

90 000 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.0

Описание

! Полноценный отдых на свежем отдыхе

! Развитая инфраструктура

! Адекватные соседи

! Большой участок 1000м

! Надёжный дом: 2 этажа + цокольный и мансардный , 2000 г.п. площадью 321,1м

! Внутридомовой гараж на 2 авто

! Централизованные коммуникации

! Продуманная планировка для всей семьи

! Благоустроенная территория

! Адекватная стоимость

Звоните, смотрите !

Эксперт по недвижимости и ипотечному кредитованию Игорь Соловей (8333)

Рядом,в шаговой доступности:

* Детский сад 143, 34, 100

* Школа 1, 77

* ТЦ Шоколад, Большая Медведица,Гранд

* Питомник им. А.М. Лукашо

Расположение

Хабаровск,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

25 748 081 ₽

0 ₽

28 890 000 ₽