Купить таунхаус, 201.1 м², 2 этажа

Хабаровск, Краснофлотец садовое товарищество,

фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699
фон объявления 1865699

Общая площадь

201.1 м²

Этажей

2
10 000 000 ₽

49 727 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

12.0

Описание

Уважаемые покупатели! Поступил в продажу 2х этажный коттедж в Березовке.

Общая площадь дома 201,6 м.кв.

В доме по проекту

3 спальни, 1 гардеробная с окном (можно сделать комнату)

2 санузла

Большая кухня гостиная

Предусмотрена котельная

Дом построен из отсевоблока на бурозаливном фундаменте с ростверком.

Фасад дома оштукатурен полностью, что позволит грамотно провести утепление фасада.

Окна с повышенной теплоизоляцией.

Вода из скважины заведена в дом.

Электричество на участке.

Участок имеет ровный рельеф и границы.

Рядом проживают соседи постоянно.

Район в плане на газификацию.

Все документы готовы. Есть градостроительный план, Проект строительства коттеджа.

Агентство берет на себя полное сопровождение и гарантирует юридическую и финансовую чистоту сделки. Комиссия агентства 50 000 рублей.

Уважаемые покупатели, звоните, отвечу на все интересующие вопросы!

Покажу в любое удобное для вас время!

Расположение

Хабаровск, Краснофлотец садовое товарищество,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 858 081 ₽

0 ₽

10 000 000 ₽