Купить таунхаус, 171.9 м², 2 этажа

Хабаровск, Волочаевская улица

фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923
фон объявления 1866923

Общая площадь

171.9 м²

Этажей

2
10 500 000 ₽

61 082 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

11.9

Описание

Продам отличный уютный коттедж в центре пгт Николаевка. Общая площадь дома 171,9 кв.м с участком 12 соток. Подойдет для большой дружной семьи. Дом состит из двух этажей. Состояние дома отличное сделан качественный современный ремонт. Коттедж построен в 2015 году, материал стен: сендвич-панели, отделка - фасад, покрытие крыши гибкая черепица. Фундамент бетонно-ленточный на сваях. Межкомнатные двери массив, пластиковые энергосберегающие окна. Автономное водоснабжение, отопление автономное электрическое , теплый пол по всему дому. Скважина своя. Бойлер на 200 литров, шамбо , источник электроэнергии: 380 вольт. Дом хорошо утеплён и поэтому очень экономичен в плане отопления. На участке имеются хозяйственные постройки. Месторасположение дома характеризуется достаточно развитой инфраструктурой. Ближайшие остановки транспорта рядом в шаговой доступности. Расположены в непосредственной близости: детский сад, средняя общеобразовательная школа, магазины, универсальный рынок, мед.учреждения, аптека. Документы готовы к продаже. В подарок гараж на две машины и тех помещение. Номер в базе: 11617390. Район: Николаевка пгт.

Расположение

Хабаровск, Волочаевская улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 358 081 ₽

0 ₽

10 500 000 ₽