Купить таунхаус, 54 м², 1 этаж

Хабаровск, СНТ Содружество

фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933
фон объявления 1866933

Общая площадь

54 м²

Этажей

1
2 950 000 ₽

54 630 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7.9

Описание

Продам дачный участок с домом для семейного отдыха .

Дача расположена в близи пос.Горький и всего в 20 минутах езды от центра города. Дом (2021г постройки) сделан по каркасной технологии, облицован сайдингом с утеплителем. Отопление печное.

На территории земельного участка имеется баня (2023 год постройки), летний душ, веранда, отдельное помещение под инвентарь, емкость под воду (3 куб.м), 2 теплицы, парник. Участок удобрен и разработан. Изобилие плодово-ягодных насаждений в виде клубники, жимолости, малины, смородины, ежевики, сливы и др. будут радовать вас своим богатым урожаем.

Электричество подключено. Удобные подъездные пути. Есть возможность оформления прописки.

Въезд на территорию СНТ по пропускам, имеется круглогодичная охрана.

Не упустите шанс приобрести прекрасную дачу для отдыха с семьей или друзьями по выгодной цене!

Звоните прямо сейчас! Номер в базе: 11617027. Район: Содружество СНТ

Расположение

Хабаровск, СНТ Содружество

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

474 672 ₽

0 ₽

2 950 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽