Купить таунхаус, 161 м², 3 этажа

Хабаровск, Партизанский переулок, 7

фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917
фон объявления 1868917

Общая площадь

161 м²

Этажей

3
11 000 000 ₽

68 323 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

100

Описание

Великолепный трёхэтажный дом в черте города! Этот просторный и уютный объект недвижимости станет идеальным местом для вашей семьи. Участок уже выровнен и отсыпан скалой, что обеспечивает надежность и долговечность. Рядом все необходимые объекты инфраструктуры: школы, магазины, остановки и парк для прогулок. Дом построен с использованием высококачественных материалов и полностью готов к чистовой отделке, что позволяет вам реализовать все ваши дизайнерские идеи и предпочтения.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Номер в базе: 11317781. Район: Краснофлотский

Расположение

Хабаровск, Партизанский переулок, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 858 081 ₽

0 ₽

11 000 000 ₽