Купить таунхаус, 234 м², 2 этажа

Хабаровск, улица Лазо, 69/4

фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987
фон объявления 1868987

Общая площадь

234 м²

Этажей

2
18 900 000 ₽

80 769 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

4

Описание

Предлагается к покупке 2-этажный таунхаус с очень удобной локацией! Планировка продумана до мелочей. Черновая отделка обеспечивает возможность реализации собственных дизайнерских решений для комфортного проживания. На каждом этаже есть площадь под санузел. За счет высоких потолков и большого количества окон в доме много света. Площадь под Кухню-гостиную очень просторная, уютная и самая солнечная. Здесь можно собираться всей семьёй и встречать гостей, а также отдыхать на крыше, оборудованной под террасу!

Своя лужайка за домом придаст вам ощущение загородной жизни, также установлен качественный пункт охраны, отвечающий за вашу безопасность.

Инфраструктура это ещё один весомый аргумент в пользу покупки этого таунхауса! Всего в паре минут езды школы, государственные детские сады. Магазины, аптека, рынок, фитнес-центры, кафе, автобусная остановка - все это в шаговой доступности. Питомник имени Лукашова - сразу за оградой!

Дом подходит под ипотеку. Без обременений. 1 год в собственности

Покажем дом, одобрим ипотеку, звоните! Номер в базе: 11178039. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, улица Лазо, 69/4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

15 758 081 ₽

0 ₽

18 900 000 ₽