Купить таунхаус, 174.8 м², 2 этажа

Хабаровск, Лунная ул., 3

фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740
фон объявления 1870740

Общая площадь

174.8 м²

Этажей

2
15 000 000 ₽

85 812 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

11.15

Описание

Продаём дом в хорошем месте, дом в отличном состоянии делалось капитально качественно. Ремонт евро , полы греющие первого этажа. Вода рядом имееться, в дом ещё неуспели провести. Участок большой удобно расположен, солнечный.

Расположение

Хабаровск, Лунная ул., 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 858 081 ₽

0 ₽

15 000 000 ₽