Купить таунхаус, 180 м², 2 этажа

Хабаровск, Кленовая улица, 11

фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298
фон объявления 1875298

Общая площадь

180 м²

Этажей

2
13 600 000 ₽

75 556 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

12

Описание

Предлагаем к продаже прекрасный дом, с грамотной планировкой. Дом 180м2, вся площадь дома оптимально освоена. Продуманы все детали. Дом из отсевоблоков, очень большие 5-ти камерные, энергосберегающие окна, с что позволяет дому быть теплым и светлым. Электричество на участке 25Кв, шамбо за пределами участка на 15м3, утепленные потолки. Есть возможность подключить центральное водоснабжение. Фундамент плита 35 см. Участок огорожен проф.настилом. На земле есть посадки. Гараж и центральные ворота на автоматическом открывании.

Закуплен материал для фасада

Дому присвоен адрес, проведено межевание.

Звоните, записывайтесь на просмотр

Специалист по недвижимости Зарецкая Елена Номер в базе: 11642641. Район: Тополево с.

Расположение

Хабаровск, Кленовая улица, 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 458 081 ₽

0 ₽

13 600 000 ₽