Купить таунхаус, 146 м², 2 этажа

Хабаровск, ул. Голубкова, 22

фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514
фон объявления 1875514

Общая площадь

146 м²

Этажей

2
18 200 000 ₽

124 658 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.0

Описание

Продаем современный коттедж 2018 года постройки, район остановки Полярная. Северный Округ. Находится в 30 минутах от центра города Хабаровска на личном транспорте.

Фундамент бурозаливные сваи, ростверк. Стены выполнены из туфоблоков.

Площадь участка 10 соток, ровный, прямоугольный, Ижс.

Скважина 58 м, вода питьевая. Горячая вода — эл. Бойлер. Канализация шамбо 20 кубов. Электричество 35 квт. Отопление комбинированный котел + э/энергия. Видеонаблюдение по периметру, сигнализация, с возможностью удаленного управления.

На территории участка: основной 2х этажный дом 146 кв/м. И встроенный теплый гараж 30 кв. М.

Так же на территории построен отдельно стоящий капитальный гараж на 2 автомобиля, с большим подвальным помещением по периметру гаража.

Общая площадь дома с вспомогательными помещениями, согласно технического паспорта равна 174,4 кв. М.

В коттедже выполнен современный ремонт.

На первом этаже дома расположены: кухня-столовая, гостинная, раздельный санузел, гардеробная, входная зона. Отдельный выход в гараж. Теплый пол (водяной) по всему первому этажу. Лестница из натурального дерева.

Второй этаж: спальня с гардеробной и детская комната, из каждой комнаты выход на балкон с отличным видом на лесной массив и Амурский мост. Так же на этаже: рабочий кабинет и гостевая комната. Санузел. Система отопления радиаторы.

Дом очень светлый и просторный. Строили из высококачественных материалов по индивидуальному проекту. Дизайнером продуманы все мелочи. Вся мебель выполнена на заказ.