Купить таунхаус, 211 м², 1 этаж

Хабаровск, Трудовой пер., 33

фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886
фон объявления 1875886

Общая площадь

211 м²

Этажей

1
13 500 000 ₽

63 981 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

12.0

Описание

Код объекта: 1311176.

Продаётся новый дом в Хабаровске!

Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию новый дом, расположенный в живописном районе Хабаровска. Дом построен из качественных материалов и имеет удобную планировку: 3 комнаты и просторную кухню. Общая площадь дома составляет 211 кв. м. Площадь участка — 12 соток.

Это идеальное место для комфортного проживания! Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет статус ИЖС. Подъезд к участку осуществляется по щебёночной дороге. На участке есть электричество, водоснабжение и канализация.

Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!

Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!

Расположение

Хабаровск, Трудовой пер., 33

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 358 081 ₽

0 ₽

13 500 000 ₽