Купить таунхаус, 130 м², 1 этаж

Хабаровск, СНТ Железнодорожный Райисполком, 4

фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966
фон объявления 1875966

Общая площадь

130 м²

Этажей

1
10 000 000 ₽

76 923 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.3

Описание

Идеальный дом в прекрасной локации!

реализованная мечта многих:

1. Дом в городе, но с ощущением загородной тишины, и максимально лесной территорией вокруг.

2. Качество строительства- как для себя.

На все скрытые этапы строительства есть фото и видеоотчёты. Обращайтесь, всё расскажем и покажем.

3. Лучшие стройматериалы.

Газобетон, например, плотностью Д600. А окна 5тикамерного профиля.

4. У дома шамбо 10 кубов

5. Своя скважина

6. 10 соток земли

7. Площадь дома 130 квадратов

8. Три комнаты, 2 санузла и большая кухня-гостиная

9. Отопление электрическое. Радиаторы + тёплые полы.

10. Подходит под льготную ипотеку.

Звоните, не откладывайте.

Коттеджный посёлок застраивается, есть варианты домов на 2 этажа.

Ваш специалист по недвижимости Матуйзо Ольга. Номер в базе: 11641378. Район: Хабаровский край

Расположение

Хабаровск, СНТ Железнодорожный Райисполком, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 858 081 ₽

0 ₽

10 000 000 ₽