Купить таунхаус, 82.9 м², 2 этажа

Хабаровск, Берёзовая улица, 2

фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465
фон объявления 1877465

Общая площадь

82.9 м²

Этажей

2
6 900 000 ₽

83 233 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

8

Описание

Предлагается к продаже дом, 2024 года постройки на участке 8 соток. Домокомплект произведен на заводе КПД-100, утеплитель закладывался внутри стен в качественных заводских условиях, что позволит сохранить тепло даже в самые сильные дальневосточные морозы. Свободная планировка дома позволит воплотить любые дизайнерские решения.

Дом находится в с.Мирное, рядом с п.Тополево и п.Горького. Отличная инфраструктура района: магазины, школы, детские сады.

Звоните, с удовольствием покажем! Номер в базе: 11658080. Район: Мирное с.

Расположение

Хабаровск, Берёзовая улица, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 758 081 ₽

0 ₽

6 900 000 ₽