Купить таунхаус, 212.2 м², 3 этажа

Хабаровск, Центральная улица, 2А

фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415
фон объявления 1878415

Общая площадь

212.2 м²

Этажей

3
5 000 000 ₽

23 563 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

15

Описание

Коттедж расположен в с. Нагорное с отдельным заездом. Коттедж кирпичный трех этажный с бетонными перекрытиями. Рядом с участком расположен столб для подключения. Дом очень интересной постройки. На первом этаже расположена гостиная с камином. Кухня. Санузел. Техническое помещение. Выход на веранду. Второй этаж три спальни. Санузел. Третий этаж свободного назначения. Так же есть кирпичный двухуровневый гараж. От центра города 20 минут езды. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Документы готовы к продаже. Подходит под льготные и сельскую ипотеки. Номер в базе: 11658387. Район: Нагорное с.

Расположение

Хабаровск, Центральная улица, 2А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 858 081 ₽

0 ₽

5 000 000 ₽