Купить таунхаус, 73.1 м², 1 этаж

Хабаровск, Керченская улица, 15

фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424
фон объявления 1880424

Общая площадь

73.1 м²

Этажей

1
4 700 000 ₽

64 295 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7

Описание

Продам дом в Индустриальном районе г. Хабаровска в экологически чистом районе.

Дом общей площадью более 73 кв.м. был построен в 2 этапа. Первый в 1955 году из лиственницы. Второй достроили из бруса в 1998 году. Все постройки узаконены.

Фундамент ленточный.

Просторная кухня-17 кв.м.

4 комнаты:9+8+7+7кв.м

Водоснабжение полностью автоматизировано.

Скважина 10 метров глубиной, накопительный бак, водонагреватель на 100 л.

Отопление электрическое.

стены выровнены с использованием ГВЛ.

Земля 7 соток находится в собственности. Участок ровный. Полностью разработан. На участке находятся плодово-ягодные деревья,а так же цветущие декоративные кустарники. Большое количество сортовых роз.

На участке находится металический гараж и сарай из бруса 6*3. Номер в базе: 11661886. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, Керченская улица, 15

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 558 081 ₽

0 ₽

4 700 000 ₽