Купить таунхаус, 40.7 м², 1 этаж

Хабаровск, Зелёная улица

фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572
фон объявления 1881572

Общая площадь

40.7 м²

Этажей

1
4 250 000 ₽

104 423 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.6

Описание

Продается уютный одноэтажный дом в живописном селе Гаровка-1, общей площадью 40,7 кв. м. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Он находится в отличном состоянии, после свежего косметического ремонта, что позволит вам сразу же наслаждаться уютом и теплом домашнего очага. Внутри уже проведен водопровод, что делает ваше проживание еще более комфортным. Всего в пяти минутах пешком расположены остановка общественного транспорта, детский сад, школа, медицинский пункт и магазины — все необходимое для удобной жизни в шаговой доступности! Участок площадью 10,5 соток ухожен и радует глаз разнообразными насаждениями: малина, клубника, смородина, жимолость, крыжовник, яблоня, груша и вишня — здесь вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо со своего огорода. Важно отметить, что на дом нет долгов и обременений, что делает его покупку еще более привлекательной. Он подходит под любую ипотеку, и я с радостью помогу вам с одобрением ипотеки и сопровождением сделки на всех этапах. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — ваш новый уютный дом ждет вас! Номер в базе: 11538599. Район: Гаровка-1 с.

Расположение

Хабаровск, Зелёная улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 108 081 ₽

0 ₽

4 250 000 ₽