Купить таунхаус, 760 м², 3 этажа

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Боярская улица, 8

фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374
фон объявления 1886374

Общая площадь

760 м²

Этажей

3
17 490 000 ₽

23 013 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

10

Описание

Продам котттедж в перспективном коттеджном поселке, экологически чистый район, поселок полностью заселен, хорошие соседи. Поселок газифицирован !!! Дом - стены кирпич, фундамент ленточный, перекрытия Ж/Б. Состояние отличный ремонт, есть мелкие недоделки. Дом 760 кв.м. + гараж 70 кв.м. Земля 10 соток в собственности + 10 соток аренда. участок полностью огорожен забором. 3 этажа + цоколь. 1-этаж две комнаты+кухня, 2-4 комнаты+с/у, везде теплые полы. Вода-скважина 50 метров, шамбо - 10 кубов, электричество 15 квт (380 + 220), отопление газовый бойлер или электрический бойлер.

Возможны варианты использования здания под бизнес: гостиница, клиника и т.д. Номер в базе: 4818404. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Боярская улица, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 348 081 ₽

0 ₽

17 490 000 ₽