Купить таунхаус, 130.6 м², 2 этажа

Хабаровск, Соколиная улица, 8

фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686
фон объявления 1888686

Общая площадь

130.6 м²

Этажей

2
10 500 000 ₽

80 398 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10

Описание

Продам Дом площадь 130,6 кв. м. на участке 10 соток!

Железнодорожный район, 7 км до Центра города!

Очень удобная планировка!

1 этаж: коридор, большая кухня, просторная гостиная с видом на обе стороны, санузел, просторный гараж.

2 этаж: три большие раздельные спальни, санузел.

По конструктиву и коммуникациям:

- ОГРАЖДЕНИЕ: Установлен забор по периметру с начала строительных работ.

- ФУНДАМЕНТ: буронабивной, 4,5 м (сваи), ленточный.

- ПЕРЕКРЫТИЯ: железобетонная монолитная плита 1-ый и 2-ой этаж

- ЦОКОЛЬ: внутри по периметру дома высота 110 см для технических нужд.

- ЛЕСТНИЦА: железобетонная монолитная.

- СТЕНЫ: кирпич забутовочный черновой (М125) + облицовочный кирпич(Томский), высота потолков: 1эт - 290см., 2эт - 290см.

- КРОВЛЯ: Четырехскатная чердачного типа (холодная) крыша, покрыта гибкой черепицей (Katepal Tegola).

- ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: 380 В., 15 кВт. 3 фазы заведены в дом, счетчик день/ночь.

- ВОДОСНАБЖЕНИЕ: скважина 90 м., что позволяет иметь собственный многолетний источник чистой и свежей воды круглый год.

- КАНАЛИЗАЦИЯ: Шамбо 13,5 кубов 5 колец.

- Подведен ГАЗ.

Подъездные пути комфортные, вокруг только новые дома.

Показ в любое время по договоренности. Номер в базе: 11706996. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, Соколиная улица, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 358 081 ₽

0 ₽

10 500 000 ₽

Срок кредита

30 лет