Купить таунхаус, 125 м², 2 этажа

Хабаровск, Княжничная ул., 26

фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490
фон объявления 319490

Общая площадь

125 м²

Этажей

2
10 250 000 ₽

82 000 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.0

Описание

Уникальное предложение!

Предлагается к продаже тёплый и уютный дом для дружной семьи!

Дом двухэтажный 125 кв. м., с пристроенным тёплым гаражом. На каждом этаже свой совмещенный санузел. Первый этаж тёплый пол, второй этаж батареи в системе залит тосол. Всё отопление и подача воды автоматизировано.

Ухоженный участок и всевозможные плодово-ягодные насаждения. Две теплицы из поликарбоната, хозяйственные постройки. Во дворе беседка с мангальной зоной.

Наш дом находится в черте города, при этом чистый воздух нет городского шума.

От дома до центральной дороги бетонная дорога с хорошими дренажными канавами. Дорога всегда сухая и чистая. (в зимнее время снег сразу убирается)

Звоните записывайтесь на просмотр и убедитесь в уникальности нашего дома.

Арт. 59335447

Расположение

Хабаровск, Княжничная ул., 26

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 108 081 ₽

0 ₽

10 250 000 ₽