Хабаровск,
Общая площадь
Этаж
51 610 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
12.0
Предлагается к продаже недостроенный коттедж в п. Горьком, общей площадью 242 кв. метра, на участке 12 соток. Расположен в непосредственной близости от центра п. Горький, подъездные пути до участка заасфальтированы.
Коттедж имеет 3 этажа, на 1 расположена большая гостинная, кухня с выходом на веранду, 2 и 3 этаж свободной планировки, на каждом этаже сделаны эркеры.
Участок и дoм зарегистрированы, получен почтовый адpec. Заведено электричество в дом, шамбо, напротив дома проходит централизованное водоснабжение.
Дом строился качественно под себя для большой семьи! . Номер в базе: 11297523.
Хабаровск,
0 ₽
12 500 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек