Купить таунхаус, 295.1 м²

Хабаровск, ул. Данчука, 14Б

фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003
фон объявления 326003

Общая площадь

295.1 м²

Этаж

20 300 000 ₽

68 790 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

11.0

Описание

Продается мечта! Замечательный, семейный, очень экономичный и теплый коттедж 295м2 плюс баня 100м2. Строился с любовью, т.к. строили для себя, учли очень много мелочей для удобства и комфортного проживания.

О коттедже:

* Коммуникации все центральные

* Фундамент дома бетонный ленточный на сваях, утеплен, не гуляет.

* В доме бойлер косвенного нагрева горячей воды на 300л.

* Хорошие дорогие обои, ламинат, паркет, плитка.

* Натяжные тканевые швейцарские потолки.

* Отдельно прачечная и гардеробная.

* Сантехника (дорогие смесители, умные унитазы, полная душ-кабина, 2-х местная джакузи).

* Окна 5-ти камерные, бронированные, противовзломная фурнитура.

* Инфракрасные теплые полы.

Территория:

* Шикарная баня с собственным караоке-залом (его можно переделать под бассейн чаша из бетона и начинка уже выполнены).

* Огромная, открытая веранда (4 стола на 6 чел. каждый) и чумовая зона барбекю (оборудование делалось под заказ, высшего качества), можно встречать большое количество гостей.

* Между домом и баней красивая лужайка с фруктовым садом: яблони, груша, слива, вишня, смородина, малина, клубника, жимолость, облепиха, калина. Все плодоносит.

* Уложена брусчатка на участке и за забором.

* Большой вместительный и теплый гараж (теплые полы) и отдельно выведена мокрая зона, смотровая яма (в плитке), заводские металлические стеллажи, верстак

Инфраструктура:

* Рядом ТЦ Стрелка, ТЦ Амбар, продуктовые магазины в шаговой доступности.