Купить таунхаус, 103 м²

Хабаровск, Березовая ул., 1

фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015
фон объявления 330015

Общая площадь

103 м²

Этаж

9 800 000 ₽

95 146 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

6.0

Описание

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ одноэтажный, общей площадью 103 м2 - ПОМЕЩЕНИЯ:

-Тамбур

-Тех. помещение

-Кухня-гостиная

-Сан. узел

-2 спальни

Летняя терраса выполнен на монолитной железобетонной фундаментной плите толщиной 250 мм, стены выполнены из автоклавного газобетонного блока толщиной 400мм.

Кровля смонтирована по деревянному балочному перекрытию, утепление минеральной ватой. Кровельное покрытие гибкая черепица ТехноНИКОЛЬ Shinglas, цвет коричневый.

При устройстве земляных работ был выполнен не только стандартный цикл под пятно застройки и организован дренаж пятна застройки, но и также сделан дренаж всего участка, возведена подпорная стена, ограждающая дом от перепада высот на участке, с монолитной лестницей, смонтирован забор из профлиста по периметру участка. Для удобства заказчиков смонтирована наружная монолитная лестница к забору.

--------------------------------------------- УЧАСТОК. Помогаем в выборе и покупке земельного участка под строительство дома. (выезжаем на осмотр участка и даем свою оценку с точки зрения застройщика). ИПОТЕКА. Работаем с любой ипотечной программой. Оказываем помощь в получении ипотеки ( собственный ипотечный центр). ПРОЕКТ. При необходимости сделаем индивидуальный архитектурный проект будущего дома с учетом Вашей эргономики и сценария жизни. СМЕТА. Рассчитаем полную смету на строительство дома вашей мечты из любых материалов и зафиксируем стоимость до конца строительства. Заинтересовало предложение? Появились вопросы? Звоните! Оперативно организуем и проведем презентацию! . Номер в базе: 10720365.