Купить таунхаус, 25 м², 1 этаж

Хабаровск, СТ Ветеран

фон объявления 331498
фон объявления 331498
фон объявления 331498
фон объявления 331498
фон объявления 331498
фон объявления 331498
фон объявления 331498
фон объявления 331498

Общая площадь

25 м²

Этажей

1
310 000 ₽

12 400 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10

Описание

Продается замечательная дача в СНТ "Чирки" р-н Им.Лазо. Домик 25 м кв, отремонтирован в 2023г. Застелена новая крыша. На участке так же есть душ и туалет, так же имеется уютная новая беседка, построенная так же в этом году. Отличное место для отдыха от городской суеты. Рядом находится колонка с водой и магазин. Земля разработана, почва плодородная. Продается в связи с покупкой дома. Участок и домик ухожены. СНТ под круглогодичной охраной. Звоните!!! Спешите приобрести дачу к началу дачного сезона!!! Номер в базе: 10738978. Район: Ветеран ст

Расположение

Хабаровск, СТ Ветеран

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-35 424 ₽

0 ₽

310 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽