Купить таунхаус, 215 м²

Хабаровск, ул. Городская

фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947
фон объявления 335947

Общая площадь

215 м²

Этаж

20 100 000 ₽

93 488 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

12.2

Описание

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - превосходный дом в северном таунхаусе Сокольники. Этот дом расположен на ровном участке, без каких-либо уклонов, что гарантирует комфортное проживание. Дом обеспечен мощной электросетью (35 кВ, 380 В), что позволяет подключить любое количество бытовых приборов. Он обладает высокими потолками и качественным ремонтом на обоих этажах, а пол покрыт керамогранитом, что придает помещениям особый шик и уют. Дом и земля находятся в собственности уже 10 лет, все документы в порядке и готовы к сделке. В 2024 году планируется подключение газа, все необходимые документы уже подготовлены. В доме установлены центральные водоснабжение и канализация, видеонаблюдение, интернет и электрический котел мощностью 24 кВ. На обоих этажах установлены теплые полы, залитые антифризом, что обеспечивает комфортную температуру в любое время года. В доме предусмотрена установка дубовых ступенек для лестницы, все уже оплачено и ждет своего часа. В доме также есть новый бойлер на 200 литров. Ворота оборудованы электроприводом для вашего удобства. Дом очень теплый зимой и прохладный летом, так что вам не придется тратиться на кондиционеры. Если вы ищете инвестиционные возможности, этот дом может быть сдан в аренду как для коммерческих целей, так и для жилья. Не упустите свой шанс вложиться в качественную недвижимость! . Номер в базе: 10754336.