Купить таунхаус, 54 м², 2 этажа

Хабаровск, Хабаровск

фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438
фон объявления 337438

Общая площадь

54 м²

Этажей

2
1 990 000 ₽

36 852 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

8.4

Описание

Продается теплый двухэтажный дом, построенный по каркасный технологии 40 кв.м жилой площадью, в доме 2е комнаты, на 1 этаже кухня-гостиная 15 кв.м. в доме инфракрасный тёплый пол, ламинат. Подходит для круглогодичного проживания. На 2 этаже спальня с панорамным видом и выходом на балкон 2*5 метров. Такого же размера террасу можно превратить в санузел и прихожую. Для чего прямо около дома пробурена скважина. На дачном участке 844 кв.м. расположена теплица, хозблок с летним душем и биотуалетом, выполнен ландшафтный дизайн. Плодовые и ягодные наслаждения. В начале улице протока, где рыбалка и гнездятся утки. Есть спуск для катеров. Прекрасное тихое место для любителей рыбалки и охоты на водоплавающую дичь. Есть электричество, нормальная дорога. Дом расположен В 30 км от центра города с. Осиновка Смидовичского района ЕАО. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ТАК КАК ДОМ СТОИТ НА КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ, МОЖНО КУПИТЬ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. Рядом расположен участок 8 532 кв.м который так же продается, оформлен в собственность. Остались вопросы, звоните! Помогу с оформление ипотеки Номер в базе: 8776976. Район: Осиновка с.

Расположение

Хабаровск, Хабаровск

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

508 447 ₽

0 ₽

1 990 000 ₽

Срок кредита

10 лет