Купить таунхаус, 61.8 м², 1 этаж

Хабаровск, Шефский переулок, 24

фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275
фон объявления 551275

Общая площадь

61.8 м²

Этажей

1
4 700 000 ₽

76 052 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7

Описание

Продам дом общей площадью 61.8 кв.м по переулку Шефский, р-он Авиагородка, участок 7с/с .

Дом состоит из 4х комнат, кухни, веранды . Состояние дома жилое, требуется косметический ремонт, отопление печное-водяное (с выходами подключения к эл.котлу).

На участке проведен летний водопровод, находится баня, гараж(кирпич), установлено шамбо 4 куба- без завода в дом, теплица.

Дом расположен близко к центру города, остановка в пяти минутах ходьбы (800 м от дома). Так же недалеко расположен ТЦ "Стрелка", магазины шаговой доступности,

Школа №47, два детских сада, музыкальная школа, детская п-ка №24 (филиал). Движение транспорта во все районы города.

Готовы к конструктивному диалогу!

Расположение

Хабаровск, Шефский переулок, 24

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 558 081 ₽

0 ₽

4 700 000 ₽