Купить таунхаус, 59 м², 1 этаж

Хабаровск, Архаринская улица, 14

фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246
фон объявления 555246

Общая площадь

59 м²

Этажей

1
2 900 000 ₽

49 153 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6

Описание

Продаётся уютный домик площадью 46,2 кв. м. с забором и земельным участком.

В доме есть баня, которую можно восстановить и превратить в настоящий уголок для отдыха.

Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своём уютном загородном доме.

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр.

Расположение

Хабаровск, Архаринская улица, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

424 672 ₽

0 ₽

2 900 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽