Купить таунхаус, 306 м², 3 этажа

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Княжеская улица, 18

фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613
фон объявления 558613

Общая площадь

306 м²

Этажей

3
14 000 000 ₽

45 752 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

10

Описание

БОЛЬШОЙ ДОМ, ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Предлагается к продаже керпичный коттедж площадью 306кв.м, на участке 10 соток (собственность). Объект располагается на 13 км владивостокского шоссе, по улице Княжеская. На первом этаже находится прихожая,гостиная с действующим камином, кухня столовая, хоз.блок, саузел. На втором этаже располагаются 2 спальни, саузел и библиотека, из которой мы поднимаемся на третий этаж. На третьем этаже спальня, санузел и одно свободное помещение, которое можно сделать гардеробной или кабинетом. К дому есть пристройки: летняя кухня (36 кв.м), шикарное пространство с казаном, тандыром, и печкой, что позволит проводить там время с ранней весны и до поздней осени. Окна в пол добавляют летней кухне света и уюта. Из летней кухни мы попадаем в помещение бани с бассейном (нуждается в ремонте). К дому пристроен гараж, куда с легкостью помещаются 2 автомобиля. канализация шамбо, Водоснабжение - скважина. Отопление газовое, что является несомненным приемуществом. Двор чистый и аккуратный. Не захламлен, дорожки выложены камнем, газон, цветы и ягодные кусты. Звоните, записывайтесь на просмотр. Возможно это именно ваш дом. Номер в базе: 11240910. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, микрорайон Красная Речка, Княжеская улица, 18

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 858 081 ₽

0 ₽

14 000 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет