Купить таунхаус, 120 м²

Хабаровск, Сад-4 садовое товарищество,

фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711
фон объявления 560711

Общая площадь

120 м²

Этаж

7 100 000 ₽

59 167 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

4.5

Описание

Идет строительство нескольких домов! Коттедж будет построен в точности как на фото, с большей площадью, 120 кв.

Строим своими деньгами, продаем по окончании стройки по ДКП от ИП, и уже ищем покупателя, который может наблюдать за ходом строительства своими глазами до выхода на сделку! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Дом будет сдан в предчистовой ( White box) отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Кроме того, на участке будет установлены шамбо и скважина. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптека. Подходит под льготные программы! Я, Алина, представитель ФРК "Этажи", с оформлением ипотеки и всеми вопросами, связанными с приобретением недвижимости. Не упустите возможность воплотить свою мечту в реальность! Позвоните мне прямо сейчас, запишитесь на консультацию и начните новую жизнь в своем собственном доме уже сегодня! Дом находится рядом к дороге охраняемого СТ "Сад 4", в шаговой доступности автобусные остановки.

Я, Алина, представитель ФРК "Этажи", готова помочь с оформлением ипотеки и всеми вопросами, связанными с приобретением недвижимости. Не упустите возможность воплотить свою мечту в реальность! Позвоните мне прямо сейчас, запишитесь на консультацию и начните новую жизнь в своем собственном доме уже сегодня! . Номер в базе: 11191529.

Расположение

Хабаровск, Сад-4 садовое товарищество,