Хабаровск, Кирпичная ул., 36
Общая площадь
Этаж
31 931 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
7.3
Продается благоустроенный дом с участком в с. Партизанское, ЕАО, в тихом спокойном районе, 35 км от Хабаровска. Дом кирпичный, общей площадью 40.4, 2 комнаты, большая кухня площадью более 14 кв.м. Окна пластиковые, на полу линолеум, отопление - печное-водяное, водоснабжение - скважина в доме с насосной станцией; санузел совмещен в кафеле, канализация шамбо 5 куб. Участок 15 соток, огорожен профлистом.
Поселок с развитой инфраструктурой: дет.сад, школа, администрация, магазины, МФЦ, почта, аптека, фельдшерский пункт и др. Регулярное транспортное сообщение в Хабаровск и в Биробиджан: автобус, электричка, такси.
В доме есть все для проживания, требуется лишь небольшой косметический ремонт. Подходит под ДВ ипотеку. Звоните, организую быстрый просмотр. . Номер в базе: 11240884.
Хабаровск, Кирпичная ул., 36
0 ₽
1 290 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
814 486 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек