Купить таунхаус, 52 м², 1 этаж

Хабаровск, улица Кима, 21

фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850
фон объявления 560850

Общая площадь

52 м²

Этажей

1
6 200 000 ₽

119 231 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

100

Описание

Код объекта: 1181374.

Предложение очень интересное! Дом с хорошим расположением, развитой инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями. Вот основные преимущества данного предложения:

1. Удачное местоположение - 10 минут до центра, при этом в тихом районе, вдали от шумных дорог.

2. Развитая инфраструктура - три детских сада и средняя школа в шаговой доступности.

3. Общая площадь дома 52 кв.м. с раздельными комнатами и отдельным санузлом.

4. Большой участок 801 кв.м., полностью залитый бетоном, с капитальным гаражом и зимней кухней с печным отоплением.

5. Централизованное водоснабжение со скважины, отопление комбинированное (твердотопливный/электрокотёл), электричество 15 кВт.

6. Ведутся работы по подключению газа, что еще больше повысит комфорт и автономность проживания.

Это отличное предложение для тех, кто ценит сочетание удобств жизни в частном доме с развитой инфраструктурой поблизости. Рекомендую рассмотреть его более подробно. Могу организовать просмотр в удобное для вас время.

Расположение

Хабаровск, улица Кима, 21

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 058 081 ₽

0 ₽

6 200 000 ₽