Купить таунхаус, 49.3 м², 1 этаж

Хабаровск, Союзная улица, 25

фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575
фон объявления 561575

Общая площадь

49.3 м²

Этажей

1
5 300 000 ₽

107 505 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

17

Описание

Вас ждет уникальное предложение — дом в живописном селе Корсаково-1! Этот панельноблочный дом с тремя комнатами и просторной верандой площадью 18 кв. м идеально подходит для комфортной жизни и сезонного отдыха. Благодаря удачному расположению на земельном участке в 17 соток, вы сможете наслаждаться природой и уединением и собственным хозяйством.

Площадь жилого помещения составляет 49,3 кв. м, а удобное электрическое отопление и наличие скважины обеспечивают комфорт в любое время года. Участок наполовину занят разнообразием овощей, ягод, деревьев и фруктов, что создаст идеальные условия для заготовок и домашних угощений.

Для хозяйственных нужд есть помещение капитальной постройки площадью 25 кв. м. Также его можно переобустроить под баню или под животное хозяйство.

В 500 метрах от дома расположена среднеобразовательная школа, а в нескольких минутах ходьбы — магазины (продуктовые, хозтовары) и зона отдыха с множеством развлечений. Доступна остановка общественного транспорта в 700 метрах от дома (Маршрут: 177, 107а).

Культуры, которые произрастают на участке в штуках: абрикосы 5, яблони 2, груши 2, сливы 2, вишня 6, черешня 1, жимолость 50, смородина 22, рябина 3, боярышник 4, крыжовник 4, годжи 1, шелковица 3, персик 1, виноград 1, калина 1, миндаль 1, сирень 1, бузина 3, береза 2, клен 2, малина 50 кв. м, клубника 100 кв. м. Номер в базе: 11258593. Район: Корсаково-1 с.